Конкурсная работа: «Лучший. Лучший во всём!»

Мы продолжаем публиковать работы участников конкурса «Профсоюзный корреспондент». Сегодня Галина Воробьева расскажет нам о молодом профсоюзном активисте Александре Асауленко.

 

Лучший. Лучший во всём!

Современная молодежь, какая она? Готова ли она  быть лидерами профсоюзного движения? Можно ли делать на неё ставку? Да, есть у нас подготовленные молодые лидеры, знания и умения которых соответствуют действительности.

И я хочу рассказать вам о всесторонне одаренной личности нашего коллектива, о  неравнодушном, инициативном и очень ответственном молодом человеке Александре Асауленко. Малой Родиной Александра является город Ангарск, город рожденный Победой.

Свою трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал он в локомотивном депо Иркутск-Сортировочный в 2010 году.

Квалификацию инженера путей сообщения Александр получил в июне 2013 года  после окончания Иркутского государственного университета путей сообщения.

Александр своевременно и правильно расставил приоритеты в своей жизни: СЕМЬЯ, РАБОТА, ПРОФСОЮЗ!

Итак, Семья — Лучший папа

Занимаясь пулевой стрельбой, на соревнованиях Александр познакомился с девушкой Валентиной и не просто девушкой, а мастером спорта.

Их спортивное увлечение, совместные соревнования, а затем дружба, переросли в любовь. Так создалась новая ячейка общества — семья. Ровно через год родилась прекрасная дочурка Анечка, которая вместе с родителями посещает различные мероприятия и стала победителем фотоконкурса, проводимого нашей профсоюзной организацией.

Работа — Лидер

Как молодой специалист Александр пришел работать в Суховской центр организации работы железнодорожных станций в 2013 году. Все это время он является сменным дежурным помощником начальника станции – дежурным по станции. В его трудовой деятельности менялась только география станций – Тулюшка, Куйтун и вот теперь он трудится в своем любимом городе на станции Ангарск.

Александр возглавляет всю молодежь нашего центра, являясь председателем Совета молодежи и  инициатором поведения слетов с молодежью. Ему есть что рассказать и показать молодежи, представляя интересные отчеты о работе с молодежью и перспективные планы работы на будущее.

Профсоюз – активный участник всех проводимых профсоюзом мероприятий

Александр — бессменный участник летних и зимних спартакиад профсоюза, кандидат в мастера  спорта по стрельбе с винтовки, мастер спорта по арбалету.

Без него не обходится ни одно мероприятие, проводимое в нашем центре.

Постоянный участник Школы молодого профсоюзного лидера, у него всегда много идей, которые он непременно воплощает в жизнь.

Своим отношением к основной производственной работе, общественной деятельностью Александр подтверждает, что он не просто лучший, а лучший во всем!

 

Председатель ППО ДЦС-2 Галина Воробьева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: