Проект Постановление ПУТЁВКИ 1

                                                                                                                                 П Р О Е К Т

РОССИЙСКИЙ  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ  СОЮЗ

  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ  СТРОИТЕЛЕЙ

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                  16.10 .2013 г.                   г. Москва                    №

 

 

 

Об оздоровлении выборных и

 штатных работников Профсоюза

 

 

 

В целях упорядочения обеспечения путёвками на санаторно-курортное лечение и оздоровление выборных и штатных работников Профсоюза,  Президиум Центрального комитета Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Установить для всех организаций Профсоюза единый порядок и условия выделения, оплаты (или денежной компенсации) путёвок на лечение и отдых в санаторно-курортных, оздоровительных и других учреждениях для выборных и штатных работников организаций Профсоюза.
    • Путёвки, при наличии денежных средств, предоставляются на условиях определенных коллективными договорами или локальными нормативными актами:

— выборным работникам не чаще одного раза в год;

— штатным работникам не чаще одного раза в два года.

1.2. Частичная денежная оплата (компенсация) стоимости путёвки производиться в размере не выше 75 процентов, но не более 75 000 (Семьдесят пять тысяч) рублей.

1.3. В отдельных случаях по медицинским показаниям по решению вышестоящего выборного профсоюзного органа путёвка может предоставляться с иной периодичностью и с полной компенсацией стоимости путёвки.

  1. Организациям Профсоюза, имеющим статус юридического лица, разработать и ввести в действие с 1 января 2014 года положение об обеспечении путёвками на санаторно-курортное лечение и оздоровление выборных и штатных работников организаций Профсоюза, с учётом пункта 1 настоящего Постановления.

Положения, утверждённые комитетами дорожных территориальных организаций Профсоюза, распространяются также на выборных и штатных работников организаций Профсоюза вертикальных структур.

Разработанные положения представить в Центральный комитет Профсоюза.

  1. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Н.В. Бурову.

 

 

Председатель Профсоюза    Н.А. Никифоров

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: