Семинар общественных инспекторов по безопасности движения

В Учебном центре Дорпрофжел на ВСЖД состоялся второй семинар — совещание общественных инспекторов по безопасности движения Иркутского филиала Дорпрофжел.  На семинар приехало более 80 человек со всех предприятий филиала: председатели первичных профсоюзных организаций и общественные инспекторы по безопасности движения. В работе совещания приняли участие представители руководства Иркутского региона и Иркутского филиала Дорпрофжел. 

 — Работа общественного инспектора, несомненно, очень значима, — подчеркнул заместитель начальника ВСЖД по территориальному управлению в Иркутском регионе Николай Бузько. — Инспектору нужно не только дать техническую и экспертную оценку тому или иному событию, но  и донести до заинтересованных инстанций суть проблемы и предложения, направленные на устранение этих недостатков.

Участники семинара были не только слушателями, но и сами принимали активное участие в работе – предлагали идеи и искали пути решения проблем.

— Чтобы повысить безопасность движения, необходимо повышать уровень знаний общественных инспекторов, — отметил руководитель Иркутского филиала Дорпрофжел Сергей Жуйков.  — Для нахождения и устранения нарушений, необходимо знать, какой документ регламентирует то, или иное событие. Процесс обучения не должен закончиться  после завершения семинара. Он должен проходить всю жизнь. Необходимо всегда искать время  на изучение регламентирующих документов подчеркнул Сергей Валерьевич.

 


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: