Весёлые старты для женщин

Веселые старты  прошли для женщин – членов РОСПРОФЖЕЛ узла Вихоревка. Учитывая, что  соревнования проходили после трудовой недели, необходимо было провести разминку и подготовить команды к борьбе за победу.

Клоуны Чупа и Чупс провели зарядку  и танцевальный флешмоб, после которых у женщин появилось хорошее настроение. Далее начались и сами «Веселые старты»: бег на самодельных ходулях, напольная рыбалка,  хоккей с мячом, где в роли клюшки выступала привычная для женских рук швабра.

Спортивный задор и желание внести вклад в победу своей команды захватывали участниц  настолько, что они не замечали разницу в возрасте: соревновались и молодые, и те,  кому за 50.

Дамы показали свою ловкость, быстроту и сообразительность в выполнении упражнений. В завершение состязания  участники получили сладкие призы, а команда — победитель награждена  кубком  и дипломами.

«Спорт – должен быть неотъемлемой частью жизни для железнодорожников. Он не только позволяет быть работникам в хорошей физической форме, но и дает возможность членам Профсоюза почувствовать себя большой единой семьей. Хотелось бы поблагодарить  всех  женщин, участвовавших в соревнованиях.  Отдельное спасибо работникам Братского центра культуры  за помощь в проведении Веселых стартов», — отметила председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного  депо Вихоревка Оксана Гутова

Заведующая отделом Братского центра культуры  Лидия Куприенко

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: