ВСЖД встретила Тин-клуб страны железных дорог

С 27 по 31 марта 2023 года Восточно-Сибирская железная дорога встречала 48 подростков со всей России в рамках проведения II Форума социальных инициатив Тин-клуба страны железных дорог.

Восточно-Сибирская железная дорога совместно с технопарком «Кванториум РЖД» приняли активное участие в организации и проведении образовательных мероприятий для участников форума. Встреча с ребятами началась с небольшого флешмоба и знакомства с ДЖД и Технопарком.

После чего участников ждали интересные мероприятия: «Игротехника», «Медиа», «Дети-детям» — это те направления, по которым преподавательский состав подготовил ряд мастер-классов и практических заданий, благодаря которым подростки смогут применять полученные знания в своей деятельности.

29 марта в рамках форума подростковых инициатив «Конструкторы будущего» прошла встреча детей с руководством компании ОАО «РЖД» и профсоюза.

В студии Управления ВСЖД в мероприятии приняли участие начальник департамента социального развития ОАО «РЖД» Юлия Алексеева, заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Андрей Карабанов, и.о. начальника дороги Евгений Ларин и председатель Дорпрофжел Игорь Милостных.

Ребята смогли представить свои проекты первым лицам компании и Профсоюза и получили высокую оценку проделанной работы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: