Встреча ветеранов с председателем Центрального совета ветеранов Никифоровым Николаем Алексеевичем 

В Иркутске состоялась встреча ветеранов и руководства дороги с председателем Центрального совета ветеранов Никифоровым Николаем Алексеевичем. 
  В заседании приняли участие: начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров, председатель Дорпрофжел Игорь Милостных.
 
  В ходе встречи Николай Алексеевич Никифоров подчеркнул важность усилий по обеспечению достойной жизни и поддержки ветеранов. Основной акцент был сделан на необходимости предоставления социальных льгот и медицинской помощи ветеранам, а также на создании условий для их активного участия в общественной жизни.
 
  На обсуждение были вынесены вопросы, связанные с организацией культурно-массовых мероприятий и спортивных соревнований для ветеранов. Участники заседания выразили свою поддержку и готовность предоставить необходимые ресурсы для проведения таких мероприятий. Они отметили, что такие мероприятия не только способствуют физическому и психологическому благополучию ветеранов, но и способствуют укреплению социальных связей.
 
  Завершая встречу, Николай Алексеевич Никифоров выразил свою благодарность всем участникам за конструктивный диалог и высокую оценку работы организаций по поддержке ветеранов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: