Узловой этап игр «Мы вместе» состоялся в Региональном отделе Дорпрофжел на ВСЖД

Минувшие выходные выдались по-настоящему спортивными — в день молодежи 24 июня в нескольких городах прошел 1 этап II железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе». В Региональном отделе Дорпрофжел на Восточно-Сибирской железной дороге соревнования прошли в формате ГТО.

Спортсмены собрались на стадионе «Локомотив» на станции Иркутск-Сортировочный, чтобы выявить лучших по сдаче норм физкультурного комплекса.

С самого утра железнодорожники, не испугавшись пасмурной погоды, выступали в различных дисциплинах, и многие отметили, что для преодоления дистанций на 2000 и 3000 метров легкий дождь даже в помощь.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд с представителями из 15 ППО

Первое место досталось команде, объединившей представителей четырех подразделений — восточно-сибирской дирекции капитального строительства, дирекции по управлению терминально-складским комплексом, службы управления делами и центра охраны окружающей среды Восточно-Сибирской железной дороги.

Серебро осталось у команды дирекции моторвагонного подвижного состава, Иркутского информационно-вычислительного центра и дирекции связи. Почетное третье место ушло сборной дирекции тяги, эксплуатационного локомотивного депо Иркутск-Сортировочный, центра повышения эффективности труда персонала.

Весь день соревнования проходили дружеской атмосфере, члены команды активно поддерживали друг друга. А в ожидании результатов у спортсменов ещё даже остались силы и они поучаствовали в веселом флешмобе и конкурсе.

В скором времени лучшим спортсменам соревнований предстоит выступить в сборной команде Регионального отдела на 2 этап II железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: