Состоялся финал Летней спартакиады за кубок Иркутского филиала Дорпрофжел

Победителем Летней Спартакиады за Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел, проходящей в рамках 1 узлового уровня 2 Железнодорожных Спортивных Игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе» стала команда ТЧЭ-5!

Впервые с 2009 года, Иркутский филиал обрел обладателя Супер Кубка. Этот престижный трофей присуждается команде, которая успешно выступает и одерживает победу как в зимних, так и в летних спартакиадах в одном календарном году. В 2023 году эта почетная награда досталась команде ТЧЭ-5, сделавшей историю и ставшей чемпионом 2023 года! Данный титул стал результатом их трудолюбия и спортивного мастерства.

Для спортсменов команды ТЧЭ-5 путь к победе был долгим и упорным. Они каждодневно тренировались, стремились к совершенству и, наконец, добились главной цели — стать лучшей командой в Иркутском филиале. Их преданность спорту и постоянный рост сделали эту победу возможной.

Вручение Супер Кубка команде ТЧЭ-5 состоится на турнире «Золотая Осень-2023», который станет еще одним поводом для гордости и радости. Каждый член команды будет отмечен и почтен за его вклад в успехи коллектива.

Мы поздравляем команду ТЧЭ-5 с этим уникальным достижением! Их сила, дисциплина, упорство и талант показывают, что битва за чемпионство – это не только физическое преодоление, но и умение работать в команде, стремиться к достижению общих целей и не сдаваться перед трудностями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: