Ориентир на команду!

19 июня 2017 г.  на турбазе «Эхо», расположенной в живописном месте на берегу Слюдянского озёра, для молодых специалистов Северобайкальского центра организации работы железнодорожных станций проведено практическое мероприятие на тему: «Спортивное ориентирование на местности, как способ объединения молодежи Северобайкальского центра».

с молодежью отрабатывались вопросы командного управления, взаимодействия в решении поставленных задач, а также взаимопонимания и слаженности работы в коллективе. Проработаны важные для молодых специалистов вопросы целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» (2016-2020гг.)»,  коллективный договор ОАО «РЖД» на 2017-2019 гг.,  комплексная программа для работающей молодежи «Школа молодого профсоюзного лидера», кадрового резерва, Положение о молодежном конкурсе проектов «Новое звено». При подведении итогов молодыми специалистами центра были высказаны пожелания о проведении подобных мероприятий на регулярной основе.

Мероприятие  было организовано и проведено председателем ППО Северобайкальского центра Михайловой Г.А..   Активное участие в работе приняли участие заместитель председателя ППО  Диденко Е.Н., психолог Северобайкальского  центра Силантьева О.А., молодые специалисты Ленского и Северобайкальского узлов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: