Профсоюзный репортаж с места событий

Автор: Анастасия Морозова

Звучат аплодисменты, а в наших сердцах тепло от прекрасного соревнования интеллектов!

30 — 31 октября в ИрГУПС состоялась незабываемая «Лига дебатов» — событие, которое покорило наши умы и развило навыки аргументации!

В первый день — 30 октября — состоялось обучение по дебатам: участники смогли поближе ознакомиться с тонкостями и правилами дебатирования, лайфхаками, а также получить практические навыки и обменяться опытом с единомышленниками.

Во второй день — 31 октября — настало время сразиться в истинной интеллектуальной битве! Наши герои вступили в схватку умов, представляя разные точки зрения по интереснейшим и актуальным темам. Встречались аргументы, логика и креативность, создавая настоящий фейерверк интеллектуальной страсти!

С помощью искусных риторических приемов и обширных знаний они обосновывали свои позиции, а публика увлеченно восхищалась их способностями.

В конце каждого дебатного поединка, мы праздновали победителей и отмечали их уникальные способности изложения и анализа информации.

«Лига дебатов» — это не только возможность проверить свои навыки аргументации, но и проникнуться уважением к разнообразию мнений, развить критическое мышление и харизму в выступлениях. Это соревнование объединяет нас и позволяет учиться друг у друга, расширяя кругозор и открывая новые грани знания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: