Слет молодежи железнодорожного узла Вихоревка

24 мая в Вихоревском центре организации работы железнодорожных станций состоялась встреча за Круглым столом руководителей центра, председателя профсоюзной организации с  молодыми специалистами. Рассмотрены вопросы обеспечения питьевой водой станций, не имеющих централизованной системы,  обеспечения множительной техникой и ПЭВМ, вопросы компенсации за найм жилья молодым специалистам, карьерный рост молодых специалистов, а так же содействие молодежи  в рационализаторской работе, мотивации профсоюзной работы.

Начальник центра Абрамчик Никита Вадимович ознакомился с проектами участников 1 этапа ШМПЛ.  Дежурный по станции Ново-Братск  Никулина Анна презентовала проект «Мотивация», который позволит за счет выплаты за преданность компании  компенсировать ипотечный кредит работникам, набравшим наибольшее количество бонусов.   Панова Анна и Долгих Яна, работники станции  Багульная  предложили рационально организовать   работу составителя поездов и приемосдатчика, внедрить электронный планшет  для  составителя поездов. Прошло горячее обсуждение проектов. Участники отвечали на вопросы руководителя центра и своих коллег.

Для молодежного профактива психологом центра Антоновой Мариной проведены тренинги на командообразование и на выявление лидерских качеств, результаты которых внимательно были изучены всеми участниками.

В завершение избран новый председатель совета молодежи узла Вихоревка  Сотиева Алина, оператор при дежурном по станции.  Надеемся на активную и плодотворную работу.

Председатель ППО ДЦС-1

Филиппова Надежда Анваровна

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: