ШМПЛ Тайшетского филиала

23 марта в городе Вихоревка в Братском центре культуры прошел первый этап «Школы молодого профсоюзного лидера-2017» Тайшетского филиала Дорпрофжел на ВСЖД.

Мероприятие проходило в 2 этапа.

Первым этапом стал тренинг на командообразование и развитие лидерских качеств, который провела специалист филиала Ирина Куцоволова, психолог по образованию.

Второй этап включал в себя защиту проектов молодых специалистов. Всего в ШМПЛ принял участие 21 представитель предприятий региона, в возрасте до 35 лет.

Свои работы представили:

В номинации Информационный продукт — Горбик М.В. -«Памятка молодого специалиста»;

В номинации «Социальные инициативы» в направлении «Семья» — Тюлев Н.В. с проектом «Харболл» и Мосяева А.Ф. с презентацией на тему семейных ценностей «Семья».

В направлении «Развитие» — Горбик М.В. «Антитабачная политика ОАО «РЖД»» и Поздников И.А. «Важность Дня Железнодорожника»;

В номинации «Мой вклад в экономику предприятия» -Горбик М.В «Совершенствование документооборота между ПЧ-17 и ОЦОР»;

В номинации «Социальная реклама в Роспрофжел» — Горбик М.В. «Трезвая пробежка 1 января 2017» и «Посещение детей интерната», Куприенко Л.Д. «Женщины в профсоюзе»,  Мосяева А.Ф. «Красота железнодорожная».

В номинации «Все вместе» — Поздикова К.С. «Логотип совета молодежи ДЦС Вихоревка».

Номинация «Охрана труда» — Грищук О.Г. «Памятка локомотивным бригадам».

Все участники, представившие работы получили подарочные сертификаты с различным номиналом в зависимости от присужденного места, остальные получили массу впечатлений и опыта.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: