С Днём знаний

Дорогие первокурсники, уважаемые преподаватели!

От имени президиума Дорпрофжел на ВСЖД поздравляем вас с Днём знаний.

Сегодня первокурсники стали студентами Иркутского государственного университета путей сообщения — одного из ведущих ВУЗОВ нашего города. Впереди у вас насыщенная и интересная студенческая жизнь! То, какой она будет, зависит только от вас. Не упускайте ни одного шанса, реализовать себя, будьте лучшими! Активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную, профсоюзную жизнь университета, верьте в себя и усердно трудитесь.

Уважаемые преподаватели! Ваше призвание – воспитание высококвалифицированных специалистов, развитых в профессиональном и духовном плане. Это важная миссия, которую год от года вы несёте с достоинством. Благодарим всех, кто прилагает немалые усилия и не жалеет времени, чтобы вырастить достойную смену железнодорожников!

Уверены, благодаря целеустремлённости и прочным знаниям, полученным в университете, подрастающее поколение обязательно добьётся успехов и сможет многое сделать для развития железной дороги и нашей страны. Удачи, новых знаний и плодотворного учебного года!

Председатель Дорпрофжел на ВСЖД
Александр Сергеевич Старцев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: